USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожские патрульные приняли эстафету в поддержку защитников Украины - ВИДЕО

Запорожские патрульные приняли эстафету в поддержку защитников Украины - ВИДЕО

Управление патрульной полиции Запорожье получило эстафету «22 Pushup challenge» от 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Флешмоб начали в Украине чтобы привлечь внимание к проблеме украинских ветеранов, которые защищали нашу страну и имеют посттравматический синдром.

Эстафета пришла к нам из США. Там она началась после обнародования отчета Департамента по делам ветеранов о количестве самоубийств.

Оказалось, ежедневно 22 ветерана сводят счеты с жизнью. Поэтому для привлечения внимания общества к этой проблеме и затеяли флешмоб, условием которого было 22 ежедневных отжимания в течение 22-х дней.

Сотрудники патрульной полиции Запорожье под руководством Романа Пилипенко  выполнили условия эстафеты и отжались на холодной земле. Теперь эстафетную палочку перекинули в Департамент патрульной полиции Украины.

Напомним, что во флешмобе одновременно приняли участие 28 управлений патрульной полиции Украины.

11

за разгон майдана повысили2017-01-23 12:22:12
А за беркут с книжкой наградят
ж2017-01-23 12:15:23
А что правда что долинный беркутятам книжку донецкую дарил?
странно2017-01-23 06:30:06
Что долинный невыступил с донецким. Крикнел бы донам слава
милиция2017-01-22 12:01:46
Любого Запорожского за такой бардак уволили бы а дончанин интерьаью дает. Участие в любой ерунде не связанной с поимкой преступников прогул. А в не рабочее нарушение КЗОТа всех уволить
Z2017-01-22 09:29:16
Эстафета пришла к нам из США. Там она началась после обнародования отчета Департамента по делам ветеранов о количестве самоубийств.??????!!!! Ми до цього яким боком? У нас своя країна і свої ветерани!!! В цей час кількість грабежів, розбоїв та крадіжок в обласному центрі б'є рекорди, а розкриття - 0 !!!!!
Роман2017-01-22 08:36:59
ЛУЧШЕ БЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ИЛИ ПОМОГЛИ СТАРИКАМ! ВЫПЕНДРЕЖНКИ и БЮДЖЕТОПОЖИРАТЕЛИ!
так а2017-01-22 06:20:14
Пока естафетили — грабили таксиста и угоняли нашину.2 дела не сделать илиработа или селфи в розовых трусиках ибанку пива об голову. Третьего не дано