USD: EUR:
... в Запорожье
«Включайте мозги и делайте дороги»: популярная украинская певица не смогла сдержать гнева от состояния дорог в Запорожской области

«Включайте мозги и делайте дороги»: популярная украинская певица не смогла сдержать гнева от состояния дорог в Запорожской области

Эпатажная певица украинской поп-сцены Ольга Полякова записала на своем канале в Instagram гневное обращение, посвященное состоянию дороги Запорожье-Мариуполь.

«Дороги мрак, на это надо влиять» – так подписала свой ролик певица перед тем, как отправится в очередную поездку.

– Я в ужасе от того, что случилось с нашими дорогами. Они и были не «алё», но сейчас – просто мрак. Я ехала из Запорожья в Мариуполь – 300 км шесть с половиной часов. Ехала всю ночь в машине! Что это такое? К кому нужно обращаться? К кому нужно идти и вилами вынимать глаза?», – сказала Полякова.

Она обратилась к украинским властям с эмоциональным призывом о ремонте дорог: «Вы задолбали уже! Включайте как-то мозги и делайте дороги. Так жить невозможно. Здесь же невозможно добраться никуда. В такие большие города невозможно добраться, я уже не говорю о маленьких поселках, где вообще нет в наличии асфальта».

Дороги мрак, на это надо влиять!!!! #крикдуши

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)


Примечательно, что артистке еще «посчастливилось» ехать по частично отремонтированном участке дороги. Ведь в этом году на дороге Запорожье-Мариуполь наконец-то начался ремонт и даже работают сразу три подрядных организации, которые уже получили почти 400 миллионов гривен.

Напомним, что не так давно запорожский губернатор Константин Брыль отправился на ревизию дороги «Запорожье-Мариуполь», где заявил, что турецкая  фирма «Онур» и одесская «Автомагисталь-Юг» отлично справляются с поставленной задачей и все исполнители уже использовали бюджетные средства и в ход пошли деньги таможенного эксперимента.

5b57276d6de0b_dsc_0017

2

Михаил2018-08-07 09:44:58
Пируют все , кто занял место у кормушки . Крошек почти не остаётся .
???2018-08-07 02:03:36
Врачи. Учителя. Инжинеры молчат а , бегающие по сцене полуодетыми комедианты керуют. Хотя , аремя такое.....чему удивляться?