USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области скорая госпитализировала пьяную 11-летнюю девочку

В Запорожской области скорая госпитализировала пьяную 11-летнюю девочку

Утром, 8 сентября,  в Энергодаре скорая помощь  госпитализировала в больницу 11-летнюю девочку, которая находилась в состоянии  сильного алкогольного опьянения и пребывала практически в бессознательном состоянии, сообщает МедиаЦентр Энергодар .

По словам очевидцев происшествия, ученица ООШ №4 гуляла в компании сверстников возле городской стелы (напротив ул. Воинов-Интернационалистов). Вероятнее всего, компания несовершеннолетних распивала спиртные напитки. Прохожие, увидев состояние ребенка, немедленно вызвали скорую. 

Ребенка доставили в СМСЧ№1, где медики привели ее в чувство. Вечером девочку под роспись забрали домой родители.

Начальник Управления образования Светлана Букреева подтвердила факт происшествия.  По  информации Управления образования, в этот день девочка до школы так и не дошла. Когда начался урок, обнаружив ее отсутствие, классный руководитель пыталась дозвониться к маме ребенка, чтобы выяснить, почему его нет в школе. В школе семью девочки характеризуют как благополучную.

В настоящий момент ГУ Нацполиции выясняет подробности происшествия, а управление образования Энергодара инициировало служебное расследование.

0