USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области неизвестный застрелил  АТОшника Виталия Олешко – ВИДЕО (18+)

В Запорожской области неизвестный застрелил  АТОшника Виталия Олешко – ВИДЕО (18+)

Жуткий инцидент произошел сегодня, 31 июля, в Бердянске во дворе дома-гостиницы его семьи. Неизвестный застрелил в спину экс-бойца АТО Виталия Олешко с позывным Сармат.

По словам соратников, в Олешко стреляли дважды в открытую на глазах у его жены с двуствольной винтовки. После этого убийцы скрылись на красной «Таврии».

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области, по приказу первого заместителя главы Нацполиции Вячеслава Аброськина на территории Запорожской и Донецкой областей введен в действие оперативный план «Сирена». Правоохранители принимают меры для установления и задержания лица, причастного к совершению преступления.

Примечательно, что еще в первой половине дня Виталий Олешко был в горисполкоме Бердянска и даже выпустил стрим в сети Facebook касательно бездеятельности чиновников из сферы благоустройства, которые не убирают стихийные свалки.

Напомним, что Сармат был добровольцем батальона НГУ “Донбасс” и участником самообороны Бердянска. В начале года он стал активно участвовать в политической жизни Бердянска и региона, являлся организатором различных скандальных митингов и акций.

2

Аз есмь2018-07-31 18:24:10
из двухствольной, бл.ть, ВИНТОВКИ!! А пятиствольного миномета там не было? Почему журнашлюшки такие безграмотные ламеры?
Александр2018-07-31 14:34:25
Выступал против Брыля, поэтому Костю надо проверять как заказчика. Да кто же его будет проверять, если он с Югиком в засос целуется. Прости Господи, так называемый генеральный плокулол на день рождения к Косте даже с Киева прилетел