USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области двое мужчин избили патрульных и попытались угнать полицейское авто

В Запорожской области двое мужчин избили патрульных и попытались угнать полицейское авто

Инцидент произошел в субботу, 3 июня, около 23.45 в Бердянске.  Двое мужчин пытались угнать патрульный автомобиль прямо из-под носа у страж порядка.

Полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого нарушал правила дорожного движения. Когда машину остановили, водитель показал полицейским права, а в это время из авто вышли двое пассажиров. Один из них начал толкать полицейского и ударил несколько раз служебное авто.

Патрульные попытались задержать правонарушителя, но в это время другой пассажир ударил полицейского ногой несколько раз по улицу. В это время второй нападающий вырвался, сел в машину патрульных и пытался ее угнать, но правоохранители быстро среагировали и задержали правонарушителей.

Пассажиры автомобиля оказались жителями Харьковской области 1976 и 1985 года рождения, а водитель автомобиля родом из Бердянска.

По факту происшествия на злоумышленников открыли два уголовных дела – угон автомобиля и насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов. На водителя машины составили протокол за нарушения правил эксплуатации транспортного средства, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Запорожья.

2

Владимир2017-06-06 14:20:38
Если пересичный алкаш может ударить милиционера и после етого быть с ногами .руками и с не разорванной жопой то ето не милиционер.хотя у полицаев задачи делать селфи и нравиться окружающим.в принципе с етим они справляются. Надо было назвать национальными терпилами...или не портить милицию.
Светлана2017-06-05 09:41:48
имбицилы, хоть из Харькова, хоть из Бердянска. Тупорылое быдло