USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожском облсовете уволят 15 руководителей коммунальных учреждений

В Запорожском облсовете уволят 15 руководителей коммунальных учреждений

Об этом сегодня, 24 мая, на заседании депутатских комиссий рассказала начальник управления по работе с персоналом исполнительного аппарата областного совета Светлана Тараненко.

Речь идет о 14 коммунальных предприятиях, где истекают сроки контракта у руководителей в период с 1 по 15 августа. По большей части речь идет о специализированных интернатах, диспансерах и доме инвалидов.

Кроме этого, как мы писали ранее, и.о руководителя КП «Запорожский областной центр молодежи» Михаил Шатухо самостоятельно написал заявление на увольнение.

Напомним, что в Запорожском областном совете проходит конкурс на замещение вакантных должностей в ряде коммунальных учреждений. Так, с 10 мая по 8 июня будет продолжаться прием документов на должность ректора коммунального учреждения «Запорожский областной институт последипломного педагогического образования», «Запорожский областной центр молодежи», «Любомировский психоневрологичный интернат», КУ «Васильевский историко-культурный музей-заповедник «Усадьба Попова», «Запорожский областной центр научно-технического творчества молодежи «Грани», «Областной информационно-аналитический центр медицинской статистики».

0