USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье произошла драка между участниками АТО и водителем маршрутки - ВИДЕО

В Запорожье произошла драка между участниками АТО и водителем маршрутки - ВИДЕО

Инцидент произошел вчера, 28 апреля во время встречи ветеранов АТО и одного из перевозчиков. Поводом для выяснения отношений стали частые отказы маршрутчиков бесплатно перевозить участников боевых действий.

Один из таких инцидентов произошел накануне в маршрутке №74, где водитель в грубой форме отказал военному в льготном проезде.

-Водитель заявил мне, что нас мало убили там на востоке, – рассказал пострадавший боец АТО Алексей Христенко.

Вчера несколько десятков бойцов наведались в офис компании-перевозчика ООО “Автомобильные линии”, на маршруте которой произошел инцидент.

Дракиу во время встречи пришлось сдерживать несколько раз. Директор предприятия Алексей Лукашов пообещал уволить горе-водителя, который наделал столько шуму, сообщает Forpost.

Кроме того, Лукашов заявил, что его компания постоянно осуществляет помощь военным, предоставляя бесплатно автобусы для перевозок, как в пределах области, так и в другие города.

Участники АТО успокоились и в свою очередь  потребовали развесить во всех маршрутках информационные листовки для льготников и предложили горисполкому разорвать договор с компанией-перевозчиком.

3

Так то2017-04-29 20:27:35
Такое впечатление что парни воевали на Донбассе за бесплатный проезд
бить надо выходцев из ДНР2017-04-29 17:56:31
Во власти Запорожьяа не работягу. который собирает чтобы дань заплатить.....
с В Л А С Ю к ом2017-04-29 16:36:07
Договор разорвите и будет порядок