USD: EUR:
... в Запорожье
В спальном районе Запорожья в день Пасхи произошло убийство - ФОТО

В спальном районе Запорожья в день Пасхи произошло убийство - ФОТО

Вчера, 16 апреля, в 18:20 патрульные получили вызов – нанесение ножевых ранений мужчине на улице Александра Говорухи, что в Коммунарском районе Запорожья.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили молодого человека без признаков жизни. Смерть констатировали медики, которые также приехали на вызов.

Во время опроса свидетелей происшествия полицейские узнали, что в ходе конфликта в кафе между нетрезвыми мужчинами началась драка. В результате двое ударили ножом третьего и убежали в сторону улицы Магара. Свидетели также описали приметы и назвали фамилию одного из нападавших и возможный адрес проживания второго, ведь эти мужчины – местные, довольно часто бывают в кафе и их все знают.

Вскоре патрульные задержали одного из злоумышленников,у которого по месту жительства нашли предполагаемое орудие убийства.

Через некоторое время другой экипаж получил вызов – драка на улице Космической. На месте к инспекторам обратилась девушка, которая прямо указала на мужчину, который ударил ее кирпичом по голове, когда она не ответила на его ухаживания. К тому же, этот человек хвастался перед ней, что накануне нанес ножевое ранение парню на улице Александра Говорухи.

Патрульные задержали подозреваемого и доставили его на место предыдущего правонарушения, где его опознали свидетели. Задержанного доставили в Коммунарский отделение полиции и передали дежурному, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

7

1

Cust2017-04-17 11:08:27
Дэмон