
В мэрии создали рабочую группу, чтобы наконец-то решить судьбу скандального торгового центра Кальцева
В мэрии вновь создали еще одну рабочую группу, для того чтобы все участники смогли «скоммуницировать» и прийти к общему знаменателю по поводу строительства трехэтажного торгового центра компанией «Ленд Дивелопмент», контролируемой депутатом Владимиром Кальцевом.
Соответствующее распоряжение по созданию коммуникационной группы по вопросам реализации проекта «Новое строительство многофункционального торгово-развлекательного комплекса на пересечении улицы Независимой Украины и улицы Лермонтова, и реконструкция парка им. А.С.Пушкина » подписал мэр города Владимир Буряк.
В состав рабочей группы вошли тринадцать человек – депутаты, чиновники, бизнесмены и общественные активисты. Возглавил комиссию первый заместитель городского головы Сергей Мешок. Вице-главой рабочей группы стал заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Павел Назаренко. Сам Кальцев в рабочую группу не вошел, но его интересы в горисполкоме будет представлять сотрудник компании «Ленд Дивелопмент» Вадим Рыльский, а также коллега-друг, депутат Роман Таран. Также в группе участвуют глава организации «Эко Запорожье» Игорь Зубко , руководитель организации «Национальные дружины Запорожье» Александр Строкин и глава запорожской ячейки Национального корпуса Максим Зайченко.
С полным списком участников рабочей группы можно ознакомиться ниже.
0