USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской ОГА назначили нового руководителя областного департамента здравоохранения

В Запорожской ОГА назначили нового руководителя областного департамента здравоохранения

21 января глава областной государственной администрации Александр Старух подписал распоряжение о назначении Алексея Кулинича на должность директора департамента здравоохранения.

Об этом сообщают в пресс-службе ОГА.

Алексей Кулинич – доцент кафедры внутренних болезней Запорожского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук, главный внештатный пульмонолог Запорожской области.

В 1999 году окончил Запорожский государственный медицинский университет по специальности «пульмонология». Имеет общий стаж работы 25 лет, докторский – 18 лет. Квалификационная категория – высшая.

С 2012 по 2014 год возглавлял пульмонологическое отделение Запорожской областной клинической больницы, а с 2014 года занимал должность заместителя главного врача этого учреждения. На этой должности осуществлял управление медицинской частью мощного многопрофильного учреждения.

В Запорожье турецкие подрядчики собирают конструкции второй половины нового моста с Хортицы на Бабурку, – ФОТО  


Читайте также:

В Запорожской области подрядчики украли на реконструкции учебного заведения более 400 тысяч гривен

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

аноним2021-02-11 19:14:11
Да Вам никто не подходит а медбрату советую не завидовать
Людмила2021-01-28 17:42:36
Как специалист не сталкивалась,но как покрыватель непрофессионалов - врачей ЗОКБ ,да. Полный бардак в этой больнице.После смерти мужа исчезли в ходе разбирательств рентгеновские снимки,ответ - ничем не могу помочь.Служебнаа проверка по факту смерти -полная фикция. Печально,если все это перенесется на более высокий уровень.
медбрат2021-01-22 14:27:30
Если врач профи, то он должен заниматься лечением, иметь оклад и преференции на 10 порядков выше любого завхоза из здравов и главов. Завхозы от медицины, это уже не врачи, а рвачи.