USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области столкнулись грузовик и легковушка: автомобиль загорелся, пострадал мужчина, — ФОТО

В Запорожской области столкнулись грузовик и легковушка: автомобиль загорелся, пострадал мужчина, — ФОТО

23 октября в Запорожском районе произошло столкновение грузового и легкового автомобилей, после чего легковушка загорелась. Известно об одном пострадавшем.

Об этом информирует ГСЧС в Запорожской области.

Сообщение в Службу спасения «101» поступило в 16:08. До прибытия бойцов ГСЧС полицейские достали мужчину из легковой машины и передали его работникам скорой помощи.

Спасатели потушили возгорание. На месте работали 9 бойцов ГСЧС и 2 единицы техники. По факту происшествия ведется расследование.

Дополнено в 17:15:

Как сообщает Национальная полиция Запорожской области, происшествие случилось недалеко от села Николай-Поле Запорожского района. Предварительно установлено, что в автомобиле «ВАЗ», которым управлял 50-летний мужчина, внезапно взорвался газовый баллон. Водитель не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовиком. Легковушка загорелась и съехала в кювет.

Полицейские офицеры громады Запорожского райуправления полиции выезжали из населенного пункта и заметили дым, а когда подъехали ближе — увидели на обочине раненого мужчину и горящий автомобиль. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу спасателей и другие профильные службы.

Жители Запорожья слышали взрывы, враг попал по городу двумя ракетами: что известно


Читайте также:

Оккупанты нанесли 152 удара по Запорожской области: больше всего попаданий зафиксировано на ореховском направлении, — ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0