USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области рашисты ворвались в дом и застрелили начальницу железнодорожной станции

В Запорожской области рашисты ворвались в дом и застрелили начальницу железнодорожной станции

В оккупированных Пологах Запорожской области рашисты ворвались в дом начальницы железнодорожной станции Галины Батиевской и убили ее.

Об этом сообщают в «Укрзалізниці».

Галина Батиевская с января этого года работала начальницей станции Челюскин Запорожской дирекции железнодорожных перевозок регионального филиала «Приднепровская железная дорога». Перед этим дежурной по станции она проработала почти 40 лет.

«Накануне женского праздника, 7 марта, к ней домой в Пологах ворвались оккупанты. Нелюди застрелили железнодорожницу. Это убийство мирной 57-летней жительницы в очередной раз показало низость российских фашистов. – рассказали в «Укрзалізниці». – Мы глубоко сочувствуем семье погибшей и всем, кто знал Галину Александровну. Обещаем: выстоим и в мирной Украине не забудем ни одного имени тех, чья жизнь оборвала война».

Грузово-пассажирская станция Челюскин находится на линии Запорожья II – Пологи между станциями Новокарловка и Пологи. Расположена в селе Инженерное Пологовского района.

В Мелитополе оккупанты похитили двух спасателей, один из них нуждается в жизненно важных лекарствах


Читайте также:

По Запорожью российские военные нанесли ракетный удар: горит частное здание – ЗОВА

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

11

Хохол2022-05-13 03:23:42
Пишите на березовой коре,отправляя голубями в урюпинск,ибо западные технологии это не для вас гниды из великой Пидороссии,нам в ЦРУ СРАТЬ на ваше МГУ КПУ СВР КПР ТВР ДНР ЛНР НА ХУЙЛО И ДОН ГАНДОН
Россиянин2022-05-13 00:28:15
Хохол ! Ты действительно такой тупой или прикидываешься, чтоб тебя СБУ не загребло ? Если второе, то даю зуб - после успешного окончания военных действий (что неоспоримо) ты переобуешься в прыжке и в числе первых нацепишь Георгиевскую ленточку ! Если первое - то это неизлечимо... В любом случае возникает вопрос - ты в тероборону уже записался или еще не знаешь, что там тебя ждут ? Вперед !
Zа Vеру, царя и Отечество2022-05-12 21:26:40
Давай сравним 1. Президент Путин, закончил ЛГУ, бывший полковник разведчик, преподавал в ЛГУ, помощник мэра и далее по нарастающей. Президент Зеленский, комический актер. Кто из них после окончания президентства останется до конца в своей стране, а кто рванет где пожирней тоже понятно. 2. Вооружение РФ, ракеты, самолет, ЗРК и т.д. либо советское модернизированное, либо новейшего поколения. Вооружение Украины оставшееся от ненавистного вам СССР либо старых образцов полученное с запада. И так по очень многим позициям. Поэтому Россия гордиться своим президентом и своей страной.
Хохол2022-05-12 21:03:09
С каких это пор Пидороссия стала сильной страной,вы можете царю-Хуйлу и клоуну дону Гандону лизать что угодно,а мы в Украине без ваших соплей разберемся где с кем и когда , кому не нравится -чемодан,вокзал ,Пидороссия,и молиться Хуйлу.Ибо всегда стаду ,которым вы являетесь, нужен пастух.Не понять вам ни когда,что не хотят цивилизованные люди иметь с вашей нацией ни чего общего,но нет вы сука лезите и лезите ,рассказывать какие вы великие,зачем вы пользуетесь западными технологиями,запускайте голубей,на лошадях передвигайтесь и дальше срите в туалетах на улице империи.
Zа Vеру, царя и Отечество2022-05-12 20:31:24
Санкции это плата сильной страны за независимую политику. А против шакалов зачем вводить санкции, они итак когда увидят где пожирней и посытней туда сами бегут пятки лизать. Взять Гетмана Мазепу то России, то ляхам, то шведам прислуживал, а современных сами все знают.
Хохол2022-05-12 19:51:32
Чем ты их собрался придумывать,животное,откуда в Пидороссии люди с мозгами,они давно выехали из вашего мордыра,и подымают экономику "загнивающего" запада.
Россиянин2022-05-12 19:14:18
Хохол ! Да мы даже санкций ещё не напридумывали, а в Гейропе и Пиндосии уже ГСМ закончился и жрать нечего, а Окраина при первом же кашле в подвалы тырится... :) Так что свою бурную реакцию оставь для обсуждения в ходе очередного его (подвала) посещения... Кстати, кто подскажет, где в Запорожье можно заправиться без канители ?
Хохол2022-05-12 18:52:53
А как это быть гражданином сраны,которую по всему миру называют Пидороссия ,и санкции со всех сторон ,вы же великие.Я представляю если бы на Америку или Китай наложили бы санкции,но вы же только ядерной боеголовкой можете шантажировать,которую ,кстати,вам скоро засунут в опу,ибо экономики ноль, бензокалонка.С вашим мнением считается только плешивый картофельный клоун.
Тарас Бульба2022-05-12 18:43:00
Русские пидарасы как жопы рвут здесь) русская нация это позор мира,фашисты,ассоциация русских с говном у всех!
Вирус2022-05-12 18:19:44
Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу. Где надо действовать умом, он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит" . "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Хохол2022-05-12 17:42:15
Ссыкуны из Пидороссии могут только с гражданским населением воевать,позор который вы не смоете веками.