USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области школьник помог полиции раскрыть умышленное убийство, – ФОТО

В Запорожской области школьник помог полиции раскрыть умышленное убийство, – ФОТО

В Запорожье 14-летний школьник помог полиции раскрыть умышленное убийство.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

Еще в октябре в отделение полиции № 1 в Бердянском районе обратилась женщина с заявлением о пропаже мужа. К тому времени она проходила военную службу по контракту, а человек проживал в селе Владовка Черниговского района. Последний раз они разговаривали по телефону в конце июля и с тех пор мужчина не выходил на связь.

Когда правоохранители осуществляли следственно-оперативные мероприятия для установления местонахождения 33-летнего мужчину, к ним 14-летний школьник Богдан Возный. Он рассказал, что он гулял со своей собакой и в лесополосе обнаружил останки человеческого тела, прикрытого шифером.

Парень указал точное место страшной находки, а также рассказал полицейским свои наблюдения о некоторых событиях из жизни погибшего. Таким образом подросток предоставил важную информацию, которая помогла раскрыть особо тяжкое преступление – умышленное убийство. В настоящее время досудебное расследование завершено, дело направлено в суд.

Сотрудники полиции за помощь и инициативность наградили благодарностями и вручили ценный подарок – часы с трекером. А также пригласили Богдана, когда он вырастет, на службу в полицию.

16 жителей Запорожской области скончались от осложнений COVID-19

В Запорожскую область доставили первую партию вакцины Covishield (AstraZeneca) против COVID-19


Читайте также:

В Запорожской областной инфекционной больнице комиссия изучает причины ложного срабатывания сигнализации кислородной станции

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

горожанин2021-02-25 18:23:22
Заменит школьником 85% никчемных потребителей наших налогов!!!