USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье работники водной полиции поймали браконьеров и мужчину с наркотиками, – ФОТО

В Запорожье работники водной полиции поймали браконьеров и мужчину с наркотиками, – ФОТО

В Запорожье работники водной полиции обнаружили браконьеров и мужчину с наркотическим веществом.

Об этом сообщают в областном управлении Национальной полиции.

В пятницу, 29 января, сотрудники полиции и Государственного агентства рыбного хозяйства Украины в Запорожской области провели совместную отработку «Урочища Вырва» на реке Днепр. На этой территории любой вылов рыбы запрещение круглосуточно.

Во время отработки составили 14 протоколов об административных правонарушениях по ст. 85 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил использования объектов животного мира). Кроме того, нарушители должны возместить ущерб в сумме около 7000 гривен, нанесенный незаконным выловом рыбы.

Также на скальных берегах урочища правоохранители обнаружили и изъяли 10 держателей для ловли рыбы запрещенным орудием, так называемыми «пауками». Изъятое доставили в ближайший лодочный причал, где и уничтожили.

В этот же день сотрудники водной полиции во время отработки побережья плавневой части Каховского водохранилища на улице Николая Ласточкина обнаружили подозрительного мужчину. При проведении поверхностного осмотра у 39-летнего местного жителя нашли сверток с наркотическим веществом (по предварительным данным «Альфа PVP»). Кроме того, медицинским осмотром установлено, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения (в крови его обнаружен «метадон»). По факту хранения наркотического вещества открыто уголовное производство.

В Запорожье на заводе ЗАЗ будут собирать автомобили KIA


Читайте также:

В Запорожье на Хортице практически разрушили заброшенное здание ЦИМЕЖа, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В Запорожской области во дворе лицея установили огромный металлический одуванчик, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

каляба2021-01-31 15:40:04
Нет на вас ницой с фарион. Это мува, или язык?