USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье и Запорожском районе сегодня вводят почасовое отключение электроэнергии

В Запорожье и Запорожском районе сегодня вводят почасовое отключение электроэнергии

Сегодня, 10 ноября, в Запорожье и Запорожском районе (на подконтрольной Украине территории) в 8:00 ввели графики почасовых отключений.

Об этом сообщает «Запорожьеоблэнерго».

По распоряжению НЭК «Укрэнерго» с целью стабилизации состояния единой энергосистемы Украины сегодня, 10 ноября, в 08:00 в Запорожье и Запорожском районе (на подконтрольной Украине территории) ввели графики почасовых отключений.

Почасовые отключения начинаются с четвертой очереди крупных промышленных предприятий. Продолжительность отключения – 08:00-10:00.

В 15:00 будут выключать вторую очередь, затем – третью. Продолжительность отключения для второй и третьей очередей – 2,5 часа с возможной небольшой задержкой с учетом времени, необходимого для переключения и вероятности воздушной тревоги.

Графики почасовых отключений электроэнергии по городу Запорожье и Запорожскому району для потребителей первой-третьей очередей можно просмотреть по ссылкам:

Напоминаем, что при отключении вашего дома необходимо отсоединить от сети все энергоемкие электроприборы и после появления света не включать их одновременно, поскольку при повторном подключении сразу значительного количества потребителей может произойти скачок напряжения, способный повлечь за собой аварийную ситуацию и повреждение электроприборов.

Рашисты ударили двумя ракетами по агропредприятию под Запорожьем, – ФОТО


Читайте также:

В Запорожской области враг безжалостно уничтожает мирные населенные пункты: есть пострадавшие, – ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0