USD: EUR:
... в Запорожье
В Степногорске во время российского артбстрела погиб электромонтер «Запорожьеоблэнерго»

В Степногорске во время российского артбстрела погиб электромонтер «Запорожьеоблэнерго»

В поселке Степногорск во время артиллерийского обстрела погиб электромонтер по обслуживанию подстанций Запорожских высоковольтных электросетей Виталий Баденко.

Об этом сообщает «Запорожьеоблэнерго».

«К сожалению, вчера мы потеряли еще одного нашего коллегу. Вечером он просто вышел в магазин, когда рядом разорвался вражеский снаряд. Два обломка попали в грудь, – сообщили в облэнерго. – Врачи пытались спасти ему жизнь, но, к сожалению, он умер в карете «скорой» по дороге в больницу. Искренне сочувствуем родным и близким нашего погибшего товарища».

Как уже писал «Первый Запорожский», днем ​​ранее в прифронтовом Орехове во время российского обстрела погибли двое работников районных электросетей – Дмитрий Стариченко и Роман Мельник, которые занимались восстановлением поврежденной линии электропередач, еще двое энергетиков – Максим Юрченко и Дмитрий Рабаджиев – получили ранения.

Напомним, что Орехов и большое количество других населенных пунктов подконтрольной Украине территории Запорожской области ежедневно находятся под вражескими обстрелами.

Российские террористы массированно обстреляли Орехов: зафиксировано 324 «прилета», есть раненые, – ФОТО, ВИДЕО


Читайте также:

Российские войска за сутки обстреляли 19 населенных пунктов Запорожской области

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0