USD: EUR:
... в Запорожье
Залез на стол, скандалил и обливал водой: в Мелитополе нардеп от «Слуги народа» устроил дебош на сессии горсовета, – ВИДЕО

Залез на стол, скандалил и обливал водой: в Мелитополе нардеп от «Слуги народа» устроил дебош на сессии горсовета, – ВИДЕО

Народный депутат от «Слуги народа» устроил дебош на заседании сессии Мелитопольского городского совета

Вчера, 28 февраля, в Мелитополе прошло заседание Мелитопольского городского совета. Посетил сессию и народный депутат Украины от «Слуги народа» Владимир Крейденко. Об этом сообщает «РИА-Мелитополь».

Сессионные и околосессионные события в Мелитополе выдались горячими — под стенами городского совета выстроились два пикета. Одни протестовали против тарифов на тепло (кстати, от самого Крейденко), а другие — против Крейденко и продажи земли, которую поддерживают «Слуги народа».

Однако, внимание привлекло само поведение народного депутата. Сперва Крейденко со своим окружением хотел пройти в сессионный зал, который был закрыт. Народный депутат лично пытался выломать замкнутую дверь и не реагировал на замечания правохранителей.

Затем Владимир Крейденко занял место в президиуме и на все замечания и претензии местных депутатов и чиновников апеллировал тем, что он народный депутат. А после и вовсе открыл бутылку воды и облил ею своего оппонента.

Затем мелитопольские избранники во главе с секретарем городского совета Романом Романовым решили начать заседание сессии. В этот момент Крейденко решил прорваться к трибуне, однако был блокирован городскими депутатами. Тогда нардеп залез на стол президиума. Такой поступок, видимо, окончательно вывел мелитопольцев, и они под крики «Ганьба» в буквальном смысле слова вынесли «слугу народа» из зала.


Читайте также:

Нардеп «Слуги народа» предложил назвать запорожский аэропорт именем Александра Поляка

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

1

Брандмайор2020-03-02 01:11:44
Г-н Крейденко страдает крайней претенциозностью и высшей степенью самомнения, его заявления носят клеветнический характер, проникнуты озлоблением и очевидной мстительностью, тщеславием, самомнением, догматизмом и политическим дальтонизмом в очень острой форме, болезненным чувством собственной исключительности и острой формой умственной недостаточности … Да и вся партия этих "слуг народа" стала уже символом майданной неадекватности, подлости и низости, политической проституции и злобного убожества, крайнего цинизма и показного благонравия, ханжества и стяжательства, беспринципности и лицемерия. Ну а г-н Крейденко продемонстрировал своё гнилое нутро подлеца и негодяя, подтверждая выводы экспертов о прогрессирующей деградации украинской нации.