USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожье состоится премьера спектакля инклюзивного театра

В Запорожье состоится премьера спектакля инклюзивного театра "Равные возможности": все деньги пойдут на благотворительность

На следующей неделе в театре им. Магара состоится премьера спектакля под названием «3032».

В следующую пятницу, 18 февраля, на сцене театра имени Магара состоится премьерный показ спектакля, в котором актеры – люди с инвалидностью. Создательница и режиссерка труппы «Равные возможности», Марианна Смбатян, так рассказывает о спектакле:

О чем наш новый спектакль? Эта сильная драма не оставит никого равнодушными! Действия разворачиваются в далеком будущем. Вместе с актерами моей уникальной труппы «Равные Возможности» вы перенесетесь на другую планету, где отдельные группы людей свозят в концлагеря. Несмотря на тяжелые испытания, от которых вас проберет до мурашек, герои спектакля наполнены добротой и душевностью — чувствами, которых порою так не хватает, вне зависимости от времени, в котором мы живём. Приходите и приводите своих родных, друзей и близких! Вместе мы станем силой добра!

Все вырученные со спектакля деньги пойдут на благотворительность – в помощь ветеранам Второй мировой войны. По этому поводу труппа сотрудничает с фондом ветеранов.

Премьера состоится 18 февраля в 18.30 в театре имени Магара. Забронировать места можно по контактам:

  • Центр города: 066 370 69 21 — Марианна
  • Правый берег: 050 075 69 79 — Анастасия
  • Левый берег: 096 922 38 08 — Светлана
  • Билеты так же можно получить на e-mail, Viber, Telegram

Ранее «Первый запорожский» рассказывал об актерах инклюзивной труппы в материале «Творчество на равных. Как при поддержке ЕС в Запорожье открывают студии для людей с инвалидностью«.


Читайте также:

МОЗ сократило сроки самоизоляции для больных ковидом

В Запорожье закончили реконструкцию «Дубовки»: как теперь выглядит парк, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

театрал2022-02-10 16:12:44
Вы с ума сошли!!! Люди и так устали от действительности. Покажите лучше позитивный советский инклюзив и к вам потянутся люди, а ни плебс.