USD: EUR:
... в Запорожье
Полиция прокомментировала резонансное ДТП, в котором погибла 18-летняя пассажирка мотоцикла

Полиция прокомментировала резонансное ДТП, в котором погибла 18-летняя пассажирка мотоцикла

Пресс-центр ГУНП в Запорожской области предоставил официальный комментарий относительно ДТП, которое произошло 27 июня в Запорожье на улице Магистральной, у НПК «Искра».

27 июня в Шевченковского отделения полиции поступило сообщение о ДТП.

Установлено, что водительница автомобиля «Honda Accord» 1989 года рождения, двигаясь по улице Магистральной при обгоне мотоцикла, которым управлял 24-летний парень, врезалась в двухколесное транспортное средство.

В результате с мотоцикла выпала девушка 2001 г.р. От полученных травм последняя погибла на месте, водитель байка госпитализирован в больницу. Водительница автомобиля не пострадала.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК. Сейчас по делу назначен ряд экспертиз по исследованию обстоятельств и механизма ДТП. Продолжаются следственные действия.

Отметим, что свидетели аварии рассказывают: за рулем автомобиля во время аварии находился мужчина, который выглядел выпившим. Полиция пока не комментирует заявления свидетелей.

Читайте также: В Украине будут строже наказывать за вождение в нетрезвом состоянии

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

4

Юрий2020-07-03 10:24:49
Слышь ты баран. Они стояли, на светофоре, а те летели как бешеные. Мотоцикл улетел метров за 20 от перекрёстка. За рулём чувак был с 2 промилле, есть свидетели, а полицаи все в миг за бабло перекрутили. Ф лешку с машины с регистратора умыкнули. Продажные гады.
Колян2020-07-01 21:45:48
Да при чем здесь ино, или "запорожские марки"? Просто теток е...х и шмакодявок распальцованных с машин на х...й! А вобще-то, нарушил кто-то, полицай виновен, катался и втыкал в телефон в закоулке.
Олег2020-07-01 18:40:39
А про мотоциклы я вообще молчу. Летают под 150км\ч по городу и никто им не указ. А потом виноваты все вокруг. Вы сперва выясните с какой скоростью летел тот мотоцикл. Хотя... в стране где прав тот у кого больше денег , напишут что и столб пьяный был и шатался по проезжей части.
Саныч2020-07-01 15:54:53
полные твари на иномарках НЕ ЧИТАЛИ ПДД, НЕ ИЗУЧАЛИ ПДД , НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ !!! за сало и доллары купленные права обильно поливают кровью ... перекресток пр.Соборный и ул. Тургенева , знак ШКОЛА ... каждый день на желтый свет светофора жмут на газ (перейти на зеленый пешеходу - проблемно ... развороты на перекрестке - ежедневно ... ПОСТАВЬТЕ ВИДЕОФИКСАЦИЮ !!! КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК В СТРАНЕ и ГОРОДЕ ?