USD: EUR:
... в Запорожье
Мэр Запорожья уволил директора

Мэр Запорожья уволил директора "Дубовой рощи"

В социальной сети мэр Запорожья сообщил, что директор парка «Дубовая Роща» освобожден от должности.

«Хочу сообщить вам, что сегодня я освободил от занимаемой должности руководителя парка «Дубовая Роща» Олега Комаренко», — написал глава города.

Напомним, 8 марта в Запорожье произошла трагедия: на 8-летнюю девочку упала 200-килограммовая статуя. На следующий день ребенок умер. Ранее сообщалось, что заместитель директора запорожского парка могут посадить под арест за этот случай. Запорожцы собирались выходить на митинг возле мэрии по поводу погибшей в парке девочки. А вчера, 12 марта, сотни горожан собрались, чтобы провести ребенка в последний путь.

3

Адвокат2020-03-13 22:49:44
Через 10 лет восстановится и получит компенсацию за 10 лет вынужденного прогула. Сейчас все так делают.
Сергей2020-03-13 12:30:22
Нужно взять на контроль общественности, чтобы еще и само увольнение было юридически правильно оформлено, чтобы Комаренко не побежал в суд его обжаловать!
Арсений2020-03-13 12:04:13
В ОГА разогнали департамент экологии (кстати, без ума). В нем работали молодые и толковые специалисты, в т.ч. и по лесо-парковым зонам. Все они стоят в "очереди" центра занятости. Оттуда и взять на должность директора и замов. Не будет претензий на коррупционные связи, да и отпадет возможность краж в парке, как это держала "фарс" ДЫРЕХТОРША до Комаренка. Кстати, шумиху трагедии в парке раздувает ИМЕННО ОНА.