USD: EUR:
... в Запорожье
Климкин снова заговорил о планах Кремля, в которые входит Запорожье

Климкин снова заговорил о планах Кремля, в которые входит Запорожье

Экс-министр иностранных дел Павел Климкин рассказал об угрозе дестабилизации на Юге Украины

Бывший глава Министерства иностранных дел Павел Климкин в одном из своих недавних интервью заявил, что на Юге Украины по прежнему под угрозой Кремля находятся четыре города: Одесса, Николаев, Херсон и Запорожье. Об этом сообщает «Главком».

Мало того, со слов экс-министра, ситуация может обостриться, так как «Кремль готовится к полногибридному раскачиванию ситуации». Климкин заявил о намерениях Путина обеспечить коридор, соединяющий ОРДЛО не только с Крымом, но и с Приднестровьем.

Также в интервью Павел Климкин предположил, что существует угроза попытки Кремля объединить Беларусь с проектом «Новороссия».


Читайте также:

«Депрессивное зрелище»: министр Милованов увидел разрушенное производство на ЗАлКе, – ВИДЕО, ФОТО

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

5

Осведомитель2019-12-22 15:22:15
Европа всё громче начинает требовать от Украины прекратить дешёвый концерт и выполнить требования «нормандской четвёрки». Какие бы пузыри на Украине по этому поводу ни пускали, если там вовремя не окстятся, им будет очень больно. Из нынешнего положения Украине нет выхода ни в одну сторону. Куда ни пойди — повсюду гражданская война и распад. Состояние отсроченной смерти. Нет никаких вариантов спасения. Есть в истории больших и малых империй моменты, когда борьба за сохранение малого куска территории так перенапрягает силы, что империя распадается. Сейчас такой момент наступил на Украине. Она давится Донбассом, ни проглотить, ни выплюнуть который она не может. Похоже, за все мучения и издевательства Донбасс отплатил Украине самой страшной местью — он её просто взорвал и распустил. Украина умоется той кровью, которую она проливала на Донбассе. По сути, Запад предрекает Украине гражданскую войну и распад, если та не выполнит предписания «нормандской четвёрки».
Мимоходом2019-12-15 20:59:32
Он всегда так говорил. Работа у него такая. Правда, теперь его поперли, а он все не уймется. Непонятно, почему его цитируют? Приплатил?
Богдан2019-12-15 19:34:55
чого коментарі такі злі? таблетки на вихідних не видають?
вася2019-12-15 19:22:03
Картавае чучело опять открвло свой вонючий рот
Чугункин2019-12-15 18:51:33
Завезли новый план.....