USD: EUR:
... в Запорожье
Известный врач стал заместителем главы Запорожской облгосадминистрации

Известный врач стал заместителем главы Запорожской облгосадминистрации

Кардиолог Виталий Сиволап стал новым заместителем главы Запорожской областной военной администрации (до войны – Запорожской облгосадминистрации) Александра Старуха.

Об этом сообщают в Запорожской ОВА.

Глава области поздравил его с назначением на должность заместителя во время совещания с руководителями структурных подразделений. Виталий Сиволап, судя по всему, занял место Руслана Шиханова, который 23 апреля уволился с должности заместителя главы области.

Виталий Сиволап – известный запорожский кардиолог, профессор и доктор медицинских наук. В 2020 году на местных выборах он баллотировался в депутаты местного совета от политической силы «За майбутнє» и был лидером областной организации партии.

В Запорожской области пополнился список коллаборантов


Читайте также:

В Запорожской области оккупанты проводят фильтрацию местных жителей

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

4

Олег2022-07-06 16:29:05
неправда
Артур2022-05-30 23:19:11
Если кто-то, когда-нибудь обращался в 6 больницу с проблемами сердца, то может подтвердить, что профессор Сиволап В.В. является очень высококлассным специалистом, всесторонне эрудированным, прекрасным организатором и реальным патриотом Украины. Побольше бы таких людей во власти, тогда бы страна реально развивалась и экономика не была бы в таком плачевном состоянии.
Мария2022-05-07 11:16:57
Кардиолог??? Во время военных действий и оккупации большей части области. Вы серьезно? А Старух, как голова ОВА, не желает заниматься вопросами освобождения области, лоббировать эти вопросы? Прикрывается великим делом эвакуации мариупольцев, которым занимаются Верещук и государство! Мариупольцев принимаем, это хорошо, но нужно же помнить и о своих людях, Запорожской области. Или Старух решил сдать Мелитополь, Бердянск, Пологи?
Егор2022-05-06 21:10:14
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ХОТЬ ОДИН С РУКОВОДСТВА ОГА БУДЕТ С ГЛАДКО ВЫБРИТЫМ ЛИЦОМ. А ТО ВСЕ - ПОД " ЧЕЧЕНЦЕВ"!