USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области пополнился список коллаборантов

В Запорожской области пополнился список коллаборантов

АКТУАЛЬНО: В связи со сложной ситуацией и необходимостью пребывания в укрытиях со слабым интернетом, читайте оперативные новости сайта в нашем телеграм-канале: https://t.me/onenews_zp.

Оккупанты незаконно назначили нового директора Бердянского гериатрического пансионата. Им стал Владимир Милакумов.

Об этом сообщают Силы обороны Запорожского края.

Ранее Милакумов уже руководил этим коммунальным предприятием, однако зарекомендовал себя не лучшим образом. В ходе одной из проверок пансионата комиссия выявила факты нецелевого использования бюджетных средств и отстранила Милакумова от должности.

Теперь же коллаборант пошел на сотрудничество с российскими военными и вернул себе статус директора.

Российские оккупанты назначили нового «мэра» города Днепрорудное, – ВИДЕО


Читайте также:

Полиция объявила подозрение коллаборантке, которая в Мелитополе возглавила городской отдел образования

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

10

Ас2022-05-09 09:50:31
Лишь добро одно бессмертно-зло подолго не живёт! Шота Руставели.
Даяна2022-05-07 14:04:21
Що правда то правда в воєнний час треба вишку прийняти законопроект про пислуг росіянам , а коментарі не зрозуміла про кого і про що з всих висловів зрозуміла що більшість за рагу виб
Україночка2022-05-07 11:17:27
Як був він гімном, так і залишився. Один гарний директор був - Базарний. Всі його поважали, і працівники, і підопічні. Коли його зміщували, то всі плакали - уся актова зала встала і всі просили залишити Володимира Ілліча хоча б ще на рік, але ні - Сиромятнікову місце треба було віддати. А потім взагалі цього Милокумова назначили, то третина співробітників взагалі вимушена була звільнитися. І тоді почався хаос. Хто знає про що я - той знає... Гидко все ще, бридко. Коли в тому місці, де повинно бути тепло кожній душі - панує зла, жадібна, недосвідчена і самозакохана людина.
Малыш2022-05-07 11:07:10
Русские пидарасы, надеемся вы здохнете скоро)))хи хи)
Владимир Милакумов2022-05-07 09:31:40
Крайне удивлён и разочарован компетентностью создателей этого канала - это касается проверки полученной информации. С момента начала военных действий работал и продолжаю работать врачем в детской больнице.
Евгения2022-05-07 09:18:15
Да этот Порошенко не может расстаться со своими цукерочками уже десять лет, и будучи руководителем страны законы под себя " проголосовал" чтобы не лишиться прибыли, ещё тот хамелион, мечится с государственной гуманитарной - поганому виду нема стиду!
Дмитро2022-05-07 04:45:15
Украина должна ввести смертную казнь для коллаборантов и изменников, на период действия военного положения
Ізя2022-05-06 21:05:18
До каждого упыря орковского доберёмся.
ЗП2022-05-06 19:26:22
Нацик,ахаха,чисто проржали над тобой)))аж с глаз слёзы пошли)))
А как старикам жить?2022-05-06 18:52:27
Так что старикам из этого дома престарелых умирать, от того, что нет управляющего, нет медиков, нет персонала? А все потому, что как только ты начнёшь работать что бы люди могли жить , то тебя запишут в " колаборанты" . Так, что ? Мелитопольцам , энергодаровцам, бердянцам и другим кто сейчас под русскими не надо жить? Им не надо заниматься вопросами города, медицины , образования , им не надо что бы у них работало электричество, вода, отопление, транспорт? А все потому, что того кто будет заниматься этими вопросами для людей объявят предателями?