USD: EUR:
... в Запорожье
После

После "прокурорского" скандала в Запорожье Валерий Романов докладывает ситуацию в ГПУ - ФОТО

Сегодня, 9 февраля, глава прокуратуры Запорожской области Валерий Романов был замечен около здания ГПУ в Киеве.

Служебный автомобиль прокурора области заметили у здания Генпрокуратуры Украины. Номера на автомобиле “Toyota Camry” идентичны с номерами служебного авто прокурора области. Об этом сообщают наши источники.

Напомним, что целый отдел прокуратуры области направил открытое письмо к президенту Украины и главе ГПУ с просьбой обратить внимание на бесчинства, которые происходят в облпрокуратуре: незаконное увольнение ряда сотрудников, угрозы и запугивание открытием уголовных производств.

Ранее мы публиковали запись разговора Валерия Романова со своими подчиненными в первый день работы, где чиновник признается, что после скандала с Шацким уйти должен весь его коллектив и якобы это решение согласовано с “командой ГПУ”.
154

11

Костя2018-03-24 17:58:18
А, я жалобщик, гражданское лицо, ранге обл прокуратура занималась моими жалобами под руководством, Кулакова В а сейчас , на мою прокуратуру отсылают.
Демитрий2018-02-10 19:50:13
Стас, тебя поддерживаю! Кроме отписок ничего не делают. Прикрываються данной им властью и законом. Фабрикуют производства, создают искусственные доказательства, вносят недостоверные ведомости в документы совместно со следствием. Теряют дела. И что самое интересно, все это остается безнаказанно!!!Прокуратура и полиция давно стали коммерческими структурами.
Татьяна2018-02-10 11:22:09
Когда же это прекратиться, бесчинства прокуроров, пять лет сталкиваюсь с этим контингентом ,....Днепр, Бабушкинская ( Шевченковская )прокуратура, единицы нормальные, а в основном продолжение " бизнеса" .. по открытию и закрытию дел. Молодые, а работают по старой схеме, где основной инстинкт выживания - наглость и чувство безнаказанности!!
И шацкий мерзавец2018-02-10 08:10:34
И чужих не люблю.
Заставенко Дмитрий Викторович2018-02-10 02:31:12
Люди я лично ,сколько пересикался, с Крючковой ,ни чего плохого, сказать не могу, она даже, мне помагала ,заяву писать, в обл Прокуратуре,может Ви больше знаете, напишите пажалуйста.
Закон, честь, достоинство2018-02-09 20:44:06
Люди отстаивают свои конституционные права!! В этом государстве это только "браво"!!! Лучше б пример брали!!! А вот интересно, а остальные что??? Офицеры ещё есть в этом органе?? Или вы готовы терпеть дальше??? Как ребятам в глаза смотреть будете??
Дима2018-02-09 18:04:02
Да есть в Этой прокуратуре такой Бурма Денис Александрович! Крышут наркобизнес и ОПГ! Сколько жалоб поступало на него, ничего не помогло! Ещё бы, его кум Слабышев Евгений из городского управления полиции! Вся родня в разных структурах все его поддерживают! Вот так!
Стас2018-02-09 17:38:26
Имел честь обратится в прокуратуру . Получил отписки. Все они там друг друга стоят. Присмыкающиеся сволочи. Всех на нары.
Александр2018-02-09 16:53:46
И не только Романов под прокуратурой замечен. Ещё раньше там крутился зам прокурора области времён Пшонки люстрированный Кудрявцев Андрей. Как раз Крючкова и входит в его команду. Ничего что давно не в кресле, бывшие его подчиненные выполняют команды Андрюши безропотно
Олег 2018-02-09 15:502018-02-09 15:47:29
"А судьи кто ?!"
Лелик2018-02-09 15:13:02
Алло шеф! Шеф, всё пропало, все пропало! Народ бунтует! Нас разоблачили! Не ссы, сядем усе....новой командой, кружку я не выкидывал)))