USD: EUR:
... в Запорожье
На запорожском телемарафоне собрали более 300 тыс. в помощь солдатам АТО

На запорожском телемарафоне собрали более 300 тыс. в помощь солдатам АТО

foto (1)В Запорожской области продолжается благотворительный марафон, собранные во время которого средства будут направлены на помощь участникам АТО и семьям погибших бойцов. Марафон начался 6 октября и продлится до 6 декабря. Сегодня же состоялась его торжественная часть – двухчасовой телемарафон в концертном зале им. М.И. Глинки, прямую трансляцию которого осуществляла областная государственная телерадиокомпания.

Как сообщили в пресс-службе ЗОГА, в течение всего телемарафона на счет общественной организации «Запорожская совет ветеранов АТО» поступали деньги от предприятий, неравнодушных граждан из многих территорий области, в частности Запорожье. Мелитополя, Ореховского и Пологовского районов. По предварительной информации, за два часа удалось собрать более 342 тыс. гривен.

Школьники вручили присутствующим в зале бойцам флаги Украины и Запорожской области. Между тем марафон продолжается, к нему может присоединиться каждый неравнодушный житель области, который хочет помочь бойцам и их семьям.

Напомним платежные реквизиты областного благотворительного телемарафона ко Дню защитника Украины:

Наименование юридического лица – общественная организация «Запорожская совет ветеранов АТО»

Код ОКПО юридического лица – 39907114

Номер счета – 2600 7582 8139 00

Название банка – публичное акционерное общество «Укрсиббанк»

МФО (код банка) – 351005.

foto foto (1) foto (2)

0