USD: EUR:
... в Запорожье
Как фанаты поддерживали запорожский

Как фанаты поддерживали запорожский "Металлург" на матче с "Динамо"

vQh2Wb4MjvQПоддержать запорожский «Металлург» в заключительном матче осенней части чемпионата Украины по традиции отправились верные болельщики клуба.

Напомним, матч “Металлурга” и “Динамо” должен был ранее пройти в Запорожье, но из-за банкротства клуба матч перенесли в Киев – все издержки взяла на себя столичная команда. Вероятно, в виду этих причин не все болельщики смогли приехать на матч – трибуны были полупустые. Но, несмотря на это, фанаты до последнего верят в команду.

Запорожские болельщики вышли на трибуны с баннером “Это еще не конец..Все только начинается.” А еще устроили настоящее фаер-шоу. Кстати, поддержку запорожской команде выразили даже болельщики соперника – фанаты «Динамо» на своей трибуне растянули баннер «#SaveFCMZ».

Как пишет ПРОСПОРТ, такая искренняя поддержка, вопреки всем обстоятельствам, растрогала запорожских футболистов. После игры «металлурги» подошли к трибуне и жали руки своим преданным болельщикам.

Отметил запорожских фанатов воспитанник «Металлурга» Евгений Писоцкий. Футболист разместил в своем Инстаграме фото перформанса от запорожских ультрас подписью: «С такой историей Металлург обязан ЖИТЬ!».

Напомним, последний матч 12-го тура состоялся на киевском стадионе им. Лобановского. Подопечные Чанцева проиграли «Динамо» со счетом 0:6.

Главный тренер запорожского ФК «Металлург» Анатолий Чанцев заявил, что намерен поехать в лечебницу.
9aJ9qUQc61Y

vQh2Wb4MjvQ

OyCeo0zgQQE

nE194MqkyU4

cXnNr687vAM

b7DOCJyb5GM

uVk523f2TRY

0