USD: EUR:
... в Запорожье
Главный тренер «Металлурга» уедет лечить нервы

Главный тренер «Металлурга» уедет лечить нервы

чанцевГлавный тренер запорожского ФК «Металлург» Анатолий Чанцев заявил, что намерен поехать в лечебницу.

По словам руководителя запорожских футболистов, пока не ясно, что будет с клубом после 17 декабря.

– Я не знаю. За себя могу сказать, что, наверное, поеду в какую-то лечебницу – восстановить свои нервы и здоровье, – сказал Анатолий Чанцев во время пресс-конференции после матча «Металлург»- «Динамо».

Напомним, последний матч 12-го тура состоялся вчера на киевском стадионе им. Лобановского. Подопечные Чанцева проиграли «Динамо» со счетом 0:6.

Что касается потенциальным немецких инвесторов, которые якобы должны вот-вот спасти запорожский клуб, то главному тренеру «Металлурга» об этом ничего не известно.

– Не могу сказать ничего определенного на этот счет. Я тоже слышал, что то ли немцы, то ли австрийцы знакомились с инфраструктурой клуба – смотрели нашу базу, школу. Но это я говорю со слов других людей, а официально на этот счет сказать ничего не могу, – сказал Чанцев.

 

0