Запорожцы стали лауреатами премии Кабмина

Запорожцы стали лауреатами премии Кабмина

Правительство определило 18 лауреатов, которые получат Премию Кабинета Министров Украины за особые достижения молодежи в развитии страны за 2015 год. Среди них – трое запорожцев.

Как сообщает пресс-служба Запорожской облгосадминистрации, за патриотическое воспитание граждан, подготовку молодежи к защите Украины, развитие волонтерского движения и за помощь АТОшникам премию получат Алексей Сквордяков – соучредитель общественной организации «Запорожский совет участников АТО» и вице-президент Запорожской молодежной общественной организации “Небо без границ” Ирине Ярко.

За культурно-художественную и научную деятельность, сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия лауреатом стал Дмитрий Кулагин – профессор кафедры “Электроснабжение промышленных предприятий” ЗНТУ.

0