В Запорожье мужчина обокрал киоск с продуктами - ФОТО

В Запорожье мужчина обокрал киоск с продуктами - ФОТО

Запорожские патрульные задержали мужчину, который обворовал киоск с продуктами.

В минувшую субботу, 22 июля, вечером патрульные получили вызов на улицу Независимой Украины о том, что неизвестный мужчина повредил замок киоска и совершил кражу. После чего с двумя белыми пакетами побежал в сторону проспекта.

Прибыв на место происшествия, инспекторы отработали прилегающую территорию и обнаружили мужчину, который при виде патрульных пытался убежать. Его догнали и задержали.

Во время поверхностной проверки у него обнаружили похищенные вещи, а именно: фисташки, финики, инжир, кокосовую стружку. Патрульные вызвали на место происшествия владелицу киоска, которая узнала свои вещи.

На место вызвали следователей Вознесеновского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

1 2

0