Жителям оккупированной территории поступают сообщения с призывом заключать контракты с минобороны РФ: обещают «800 тысяч рублей и льготы»

Жителям оккупированной территории поступают сообщения с призывом заключать контракты с минобороны РФ: обещают «800 тысяч рублей и льготы»

На временно оккупированных территориях проваливаются планы врага по мобилизации украинцев. Российские захватчики прибегают к уловкам и обещаниям, чтобы хоть как-то исправить ситуацию.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Жителям во временной оккупации стали приходить сообщения на телефон с предложениями заключить контракт с министерством обороны РФ. В них сказано, что заключивший контракт получит выплату «от 800 тысяч рублей и льготы». Также прилагается номер горячей линии для вопросов.

«Центр национального сопротивления напоминает: привлечение населения к войне против своего отечества противоречит нормам международного права и предусматривает суровое наказание. Помочь остановить этот произвол оккупантов может каждый из вас. Имеете информацию о враге, его расположении, технике – присылайте сюда. Анонимность гарантируем», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на оккупированной территории Запорожской области враг продолжает издевательства над мирными жителями. В частности, оккупанты проводят мероприятия по мобилизации, милитаризуют детей, а также завозят людей из РФ из-за нехватки кадров в разных сферах.

Оккупанты возобновили льготы для подключения спутникового пропагандистского ТВ в Запорожской области


Читайте также:

В МАГАТЭ обеспокоены лесными пожарами возле оккупированной Запорожской атомной электростанции

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0