
Защитника из Запорожья наградили нагрудным знаком главнокомандующего ВСУ, — ФОТО
Солдат Руслан Сотник служит в 23-й отдельной механизированной бригаде Сухопутных войск ВСУ. Недавно его наградили почетным знаком отличия.
Об этом сообщили в Запорожском областном территориальном центре комплектования и социальной поддержки.
Почетным нагрудным знаком Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины «За добросовестную службу» награжден Руслан Сотник, житель Запорожья. В составе батареи управления и артиллерийской разведки 23 отдельной механизированной бригады с января 2023 года он выполняет боевые задания в должности водителя радиолокационной станции.
«Благодаря профессиональным действиям Руслана неоднократно была обнаружена и уничтожена как техника, так и огневые позиции врага. Отличие Руслан Сотник получил за участие в боях в районе г. Бахмут Донецкой области», – говорится в сообщении.



Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0