
Запорожская промышленность продолжает падать
По итогам первых трех месяцев 2015 года индекс промпроизводства в Запорожской области составил 92,4%
Это данные в сравнении объема промышленной продукции, произведенной в регионе за первые три месяца в 2015 году, к объемам прошлого года за такой же период.
Ситуация с промышленным производством в текущем году еще хуже, чем в прошлом. По данным статистики, индекс промышленной продукции год назад составлял 99%.
Отметим, что в марте ситуация в запорожской промышленности несколько улучшилась по сравнению с февралем. За последний месяц объемы продукции, произведенной в регионе, несколько выросли. Однако по итогам трех месяцев с начала года ситуация остается неутешительной.
Если сравнивать март 2014 и март 2015 годов, то индекс промпродукции, произведенной в регионе в прошлом месяце составил всего 86,4%.
0