
Запорожская область получила нового руководителя областной прокуратуры и двух его заместителей
Генеральный прокурор назначил руководителем Запорожской областной прокуратуры Ярослава Михальчука, а его заместителями – Алексея Химченко и Василия Бурназова.
Об этом сообщает Запорожская областная прокуратура.
Ярослав Михальчук более семи лет работал на руководящих должностях в органах прокуратуры.
До назначения он занимал должность первого заместителя руководителя Запорожской областной прокуратуры и исполнял обязанности руководителя ведомства.
Кандидатура главы прокуратуры была определена после соответствующей рекомендации Совета прокуроров Украины.
У одного из его назначенных заместителей Алексея Химченко более 17 лет прокурорского стажа. До назначения он возглавлял Винницкую областную прокуратуру.
Другой заместитель – Василий Бурназов – работает в органах прокуратуры с 2012 года. Ранее занимал должность начальника управления Запорожской областной прокуратуры.

Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0