
В Запорожье мужчина угрожал взорвать областную администрацию
Днем 23 января в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что с помощью взрывного устройства подорвет областную администрацию.
Об этом сообщают в Национальной полиции Запорожской области.
Около 14:45 в Вознесеновское отделение полиции неизвестный сообщил, что собирается подорвать административное здание в центре города. Во время обследования областной администрации и близлежащей территории взрывных устройств полиция не обнаружила.
Вскоре правоохранители установили личность псевдоминера. Им оказался 23-летний местный житель, который звонил в полицию будучи пьяным.
Мужчину задержали правоохранители и составили на него административные материалы по ст. 173 «Мелкое хулиганство» и ст. 183 «Заведомо ложный вызов специальных служб» Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Кабинет министров согласовал кандидатуру нового главы Запорожской ОВА: кто претендует на должность
Читайте также:
«Уже неделю учатся в таком формате»: в одной из школ Широковской громады дети вернулись за парты
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0