
"Запорожэлектротранс" прокомментировал инцидент с дракой водительницы троллейбуса и пассажирки
Коммунальное предприятие «Запорожэлектротранс» на своем сайте опубликовало официальный комментарий относительно вчерашнего инцидента.
Напомним, вчера между пассажиркой троллейбуса и водительницей произошла драка из-за отсутствия маски.
Представители КП сообщили, что «при исполнении служебных обязанностей водитель не обеспечила культуру обслуживания пассажиров». В сообщении сказано, что на предприятии «Запорожэлектротранс» не оправдывают такое некорректное поведение по отношению к пассажирам.
В данный момент проводится служебное расследование, в ходе которого водительница отстранена от работы. Также ей вынесен выговор, а также отменили премиальную оплату.
«В свою очередь призываем граждан в это сложное время относиться с большим уважением и пониманием к водителям транспорта, а также к пассажирам, выполнять все установленные требования к мероприятиям по предотвращению распространения COVID-19» — также говорится в заметке.
Читайте также: В Запорожье правоохранители устанавливают обстоятельства смерти младенца, которого нашли в квартире
Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp
5