Запорожцы, которые купили билеты на

Запорожцы, которые купили билеты на "восстановленные" авиакомпаниями рейсы за границу, могут никуда не улететь

Несмотря на то, что уже три авиакомпании возобновили продажу билетов за границу, в том числе и из Запорожья, покупать их еще рано.

Прессекретарь Министерства инфраструктуры Украины Оксана Герасимова пояснила hromadske, что решение о возобновлении авиасообщения с другими странами будет принимать Кабмин.

«О действиях авиакомпании по продаже билетов на 23 мая — такие действия к принятию решений правительством являются преждевременными и вводят в заблуждение пассажиров. Рекомендации по работе аэропортов готовятся, открытие сообщения с другими странами зависит от решений соответствующих правительств по открытию границ для граждан иностранных государств и эпидемиологической ситуации», — пояснила она.

Читайте также: В Запорожье открылись два музея, которые работают с соблюдением санитарных требований

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0