
Подтопления домов и падающие деревья: бойцы ГСЧС ликвидировали последствия непогоды в Запорожской области, - ФОТО
На протяжении последних суток по городу и области откачивали воду и срезали упавшие деревья.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.
В Запорожье и области в результате непогоды упали 6 деревьев, которые спасатели срезали и убрали с тротуаров и проезжих частей.

Также в селе Великая Белозерка, Токмаке и Новониколаевке местным жителям затопило частные дома и подвалы, поэтому бойцы ГСЧС откачали воду.

Напомним, суд отправил на 9 лет за решетку двух молодых людей, которые совершили групповое изнасилование 69-летней жительницы Васильевского района. Злоумышленники находились под действием наркотиков, и заставили совершить акт сексуального насилия еще и своего 14-летнего товарища.
Читайте также:
В Запорожье «Захарий» установил вторую за неделю огромную секцию вантового моста через Днепр, – ФОТО
В Бердянске во время шторма спасли 6 тонущих отдыхающих, среди которых дети
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0