Напал возле дома: в Запорожье злоумышленник украл у человека сумку с крупной суммой денег

Напал возле дома: в Запорожье злоумышленник украл у человека сумку с крупной суммой денег

Днем 30 апреля в полицию Хортицкого района обратился 46-летний мужчина и сообщил, что стал жертвой грабежа.

Об этом сообщили в Запорожском районном управлении полиции.

В преддверии происшествия потерпевший был в местном кафе, после чего ушел домой. А уже возле подъезда жилого дома по проспекту Юбилейному неизвестный вырвал у заявителя рюкзак, в котором находились документы, банковская карта и 200 тысяч гривен на лечение.

Грабителя задержали. Им оказался 34-летний ранее судимый мужчина. Выяснилось, что он был в том же заведении, что и пострадали. Злоумышленник дождался, пока его «жертва» покинет заведение и направится в менее людное место, чтобы совершить нападение.

Злоумышленнику сообщено о подозрении по ч. 4 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.

Повреждены многоэтажки и частные дома: последствия вражеских ударов по Запорожской области 3 мая, — ФОТО


Читайте также:

Планируют открыть до нового учебного года: в Вольнянской громаде продолжается строительство «подземной» школы, — ФОТО, ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0