
Взрыв, пожар и «скорая»: украинская разведка показала прямое попадание в здание с оккупантами в Энергодаре, — ВИДЕО
В Энергодаре Запорожской области местное движение сопротивления и спецназовцы ГУР Минобороны Украины с помощью дрона устроили взрыв в здании, где заседали оккупанты.
Об этом сообщает Главное управление украинской разведки.
Взрыв прогремел по адресу улица Строителей, 22, где оккупанты оборудовали «отдел паспортизации». Дата совпала с «днем подразделений по миграции системы МВС РФ», поэтому в разведке говорят, что «поздравили оккупантов с праздником», а «подарок доставили» прямо во время праздничного застолья. После попадания в помещении начался пожар, прибыли несколько экипажей скорой помощи.
Практически одновременно был поражен радиокоммуникационный пункт связи оккупантов, который находился на техническом этаже 14-этажного здания. Также «подарок» получили офицеры оккупационной армии, которые разместились в двух захваченных коттеджах на окраине города.
«Количество раненых и погибших оккупантов уточняется. Мирное население не пострадало», – отмечает украинская разведка.
Читайте также:
Жители Запорожья слышали взрыв: что известно
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0