
В жилом комплексе в центре Запорожья произошло покушение на убийство: полиция сообщила главное
Четвертого января в жилом комплексе «Лермонтово» произошло покушение на убийство. Жители дома слышали выстрелы, а на лестничной площадке находились следы крови.
По информации ГУНП Запорожской области, 4 января около 23 часов в отдел полиции № 1 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома по улице Волгоградской неизвестный произвел несколько выстрелов из автоматического оружия.
В больницу с огнестрельными ранениями доставили 27-летнего мужчину. По данному факту следователям возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 15 (Покушение на уголовное правонарушение), ч. 1 ст. 115 (Преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Принимаются меры по установлению личности и местонахождению преступника.
Читайте также:
Информация об уходе 95% полицейского состава в Токмаке не соответствует действительности, — ГУНП
В Мелитополе в день перед Новым годом полицейские дважды приезжали, чтобы успокоить домашнего тирана
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0