
В Запорожской области в результате ДТП перевернулся микроавтобус, - ФОТО
Авария произошла вчера поздно вечером, 30 августа, в Мелитополе.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.
Водитель микроавтобуса «Mercedes» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался «Daewoo Sens», в результате чего микроавтобус перевернулся. Водитель легковушки пострадал и самостоятельно обратился за медпомощью.
Как показали результаты проверки, водитель микроавтобуса оказался нетрезвым, в его крови обнаружили 1,6 промилле алкоголя. Также он не предоставил полицейским водительское удостоверение.

Напомним, в Запорожье возле одного из кафе на Набережной произошел конфликт между мужчинами, который закончился стрельбой. Двое запорожцев открыли стрельбу по оппонентам, в результате чего пять человек возрастом от 26 до 39 лет получили ранения. Стрелков полиция оперативно разыскала и задержала. Им избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 30 дней без права внесения залога.
Читайте также:
В Запорожье проведут международный фестиваль фильмов ZIFF
На Хортице пьяный водитель сбил семью с ребенком: девочка в тяжелом состоянии
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
3