В Запорожской области оккупанты похитили депутата облсовета и главу ОТГ, которые являются родственниками

В Запорожской области оккупанты похитили депутата облсовета и главу ОТГ, которые являются родственниками

Самое интересное, что похищенный глава Михайловской ОТГ в начале марта добровольно сдал территорию захватчикам, и в Генпрокуратуре его обвинили в госизмене.

Об этом говорится в местной группе в соцсети и об этом также сообщила глава Запорожского облсовета Елена Жук.

 В среду, 6 апреля, в поселке Михайловка Запорожской области российские оккупанты похитили депутата областного совета Виктора Дудку. Сейчас местонахождение Виктора Ивановича неизвестно.

Кроме того, российскими военными был похищен глава Михайловской громады Владимир Рыкуна. Его местонахождение также неизвестно.

Отметим, что Владимир Рыкун – племянник Виктора Дудки.

Напомним, Владимир Рыкун в начале марта сдал территорию врагу. Генеральный прокурор Ирина Венедиктова подчеркнула, что в Михайловской громаде засели вражеские войска. При этом политик успокаивал громаду и призвал жителей не препятствовать оккупантам, которые были размещены в отделении полиции.

Читайте также:

«Насилуют детей и стреляют в ноги»: жительница Запорожской области жалуется на рашистов родственнику-оккупанту, — ВИДЕО

Машина превратилась в груду металла: в Мелитополе оккупанты на КАМАЗе протаранили легковушку с ребенком, — ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

не верю2022-04-08 18:47:30
это шняга,отбелить имя что не барабанили на русских мразей! Растрелять