В Запорожской области оккупанты не может найти волонтеров для пропагандистских мероприятий

В Запорожской области оккупанты не может найти волонтеров для пропагандистских мероприятий

Российские оккупационные власти планируют провести «международный молодежный форум». По их задумке в нем должны принять участие волонтеры, однако найти желающих они не могут.

Об этом сообщают в Центре национального сопротивления.

Накануне выборов в РФ псевдовласти на временно оккупированных территория планируют провести «международный молодежный форум» для имитации поддержки режима Владимира Путина. На данное мероприятие планируют свезти студентов из Северной Кореи, Китая, Беларуси и других лояльных к путинскому режиму стран.

Наибольшее количество участников будет из России. Также планируют привлечь массовку с временно оккупированных территорий. В Мелитополе даже открыли центр набора волонтеров, но желающих немного.

«Оккупационная администрация потребовала, чтобы фейковые высшие учебные заведения предоставили списки «волонтеров» в лучших традициях Кремля», — говорится в сообщении.

Тела замученных мирных жителей обнаружили на оккупированной части Запорожской области.


Читайте также:

Разрушены жилые дома: враг нанес удары по Запорожской области.

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0