
Концерт Tayanna и гости в вышиванках: как в запорожской Дубовке отпраздновали День независимости, – ФОТОРЕПОРТАЖ
Вчера, 24 августа, в Запорожье массово отметили День независимости Украины. Впервые в качестве площадки для развлекательной и концертной программы в этот день выбрали центральный парк культуры и отдыха «Дубовка».
Об этом сообщает корреспондент «Первого Запорожского».
Основным местом для празднования стала главная поляна «Дубовки», где обычно и проходят разнообразные массовые мероприятия. Рядом работал фудкорт, на котором можно было купить еду, выпивку и заказать кальян.



























Сначала гостей праздника развлекали запорожские группы: артисты вокальной студии «Art-Style», ветераны украинского рока «Декаданc», творческие «Франко» и исполнители рок-н-ролла «Тhe Vagis Band».










Хедлайнером концертной программы ко Дню независимости в Дубовке стала известная украинская певица Tayanna. Артистка, которая дважды лидировала в национальном отборе на Евровидение и сейчас активно гастролирует по стране, исполнила любимые публикой хиты: «Шкода», «Леля», «Фантастична жінка», «Мурашки», Млію» и многие другие.


















Отличным завершением концертной программы стал праздничный фейерверк.
Читайте также: Сотни запорожцев провели шествие ко Дню независимости Украины, – ФОТОРЕПОРТАЖ
2