
В Запорожье в реке обнаружили тело утопленника
Вчера 24 октября мужчина пошел купаться реку и исчез из поля зрения. Было это около 16:10. Прибывшие на место происшествия спасатели достали из реки тело утопленника.
Об этом сообщают в ГСЧС в Запорожской области.
Во время отдыха на берегу реки мужчина пошел купаться, нырнул и скрылся из виду. Свидетели немедленно вызвали на место происшествия спасателей.
Водолазы Аварийно-спасательного отряда спецназначения в ходе поисковых работ обнаружили тело 57-летнего мужчины. Его направили на судебно-медицинскую экспертизу.
Спасатели напоминать, что 7 апреля 2022 года комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение о запрете посещения прибрежных водоемов из-за военных действий. Запрет действует и сейчас.
Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0