Site icon Первый Запорожский

В Запорожье разработали типовой проект защиты для АЗС

Российские захватчики наносят удары по автозаправочным станциям Запорожья и области. Для врага это стало одной из приоритетных целей. В то же время областные власти разработали типовой проект защиты для АЗС.

Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.

На сегодняшний день автозаправки работают в штатном режиме. Уже разработан типовой проект защиты АЗС в прифронтовых населенных пунктах и начата коммуникация с владельцами всех заправок, чтобы как можно быстрее реализовать необходимые меры безопасности.

«Владельцы начали защищать автозаправочные станции, ограждая их биг-бегами. Благодаря установленным защитным конструкциям во время удара 21 июня по АЗС удалось избежать жертв среди персонала», — отметил Федоров.

Напомним, утром 23 июня россияне вновь атаковали автозаправочную станцию. Ранение получила 23-летняя женщина.

Засорение земель и сгорание здания АЗС: в экоинспекции озвучили последствия российской атаки Днепровского района Запорожья


Читайте также:

Уничтожены вражеский «Панцирь-С2» и грузовик на фронте в Запорожской области, — ВИДЕО

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

Exit mobile version