
В Запорожье пьяный водитель спровоцировал ДТП: разбиты две иномарки, - ФОТО
К счастью, в аварии обошлось без пострадавших, но оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.
Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожской области.
Вчера, 2 февраля, в Шевченковском районе города по ул. Чаривной водитель автомобиля Hyundai Pony, совершая поворот налево, не удостоверился в безопасности маневра в результате чего влетел в Volkswagen Passat, который ехал по встречке.
Во время общения с водителем Hyundai патрульные заметили, что он находится в нетрезвом состоянии. В его крови обнаружили 2,15 промилле алкоголя.

На виновника аварии инспекторы составили два админпротокола.

Напомним, в Запорожье произошел взрыв домa по улице Фрaнко в Aлексaндровском рaйоне. Сообщалось, что в результaте чрезвычaйной ситуaции один человек погиб, и двое пострaдaли, но позже сообщили, что количество жертв увеличилось. Каждому пострадавшему выплатят по 26 тысяч материальной помощи.
Читайте также:
В Приморске братья-полицейские спасли из задымленной квартиры 9-месячного ребенка, — ФОТО
Маршрутка сбила человека на центральном проспекте Запорожья: подробности от полиции
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0