В Запорожье пьяная автоледи совершила ДТП: в нетрезвом состоянии она попадается второй раз за неделю

В Запорожье пьяная автоледи совершила ДТП: в нетрезвом состоянии она попадается второй раз за неделю

Авария произошла в среду, 25 августа, в Днепровском районе города.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожской области.

На улице Братской водитель ВАЗ 21081 остановился для осуществления маневра, а водительница Geely CK не выбрала безопасную скорость движения и врезалась в легковушку. В результате ДТП оба авто получили механические повреждения.

Во время общения с виновницей ДТП, патрульные заметили, что она нетрезвая. Результаты медосмотра показали, что у нее в крови содержится 1,07 промилле алкоголя. Известно, что на этой неделе на женщину уже составляли протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Напомним, в Запорожской областной больнице умер 12-летний мальчик, которому резко стало плохо в лагере в Херсонской области. Спустя три дня его перевели в запорожскую больницу, где диагностировали двухсторонний отёк мозга с вклинением ствола головного мозга. С каждым днем состояние мальчика ухудшалось и 26 августа сердце Тимофея не выдержало. Медики 50 минут проводили реанимационные действия, но они оказались безуспешны.

Читайте также:

В ДТП с перевернутым авто в центре Запорожья пострадал ребенок: в полиции рассказали подробности

«Дельта» ширится Украиной. В Минздраве заявили о готовности к новой волне

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Доброжелатель2021-08-27 13:56:20
Про таких говорят: "Баба за рулем - обезьяна с гранатой, и фашист на танке".
Андрей Запорожский2021-08-27 11:39:09
Обращаюсь к полиции Запорожья(если такова еще существует)доколе пьяные с...ки будут безнаказанно создавать ДТП или у нас перед законом все равны,но есть ровнее?