В Запорожье легковушка врезалась в электроопору: два человека погибли, еще двоих доставили в больницу, — ФОТО
22 ноября в 22:35 в одном из районов Запорожья водитель автомобиля «BMW» не справился с управлением и врезался в электроопору. Известно о двух погибших и двух пострадавших.
Об этом сообщает ГСЧС в Запорожской области.
В результате происшествия четырех пассажиров зажало поврежденными конструкциями автомобиля. Спасатели с помощью спецоборудования достали всех пострадавших. Двух женщин передали работникам скорой медицинской помощи. От полученных травм, несовместимых с жизнью, они скончались в автомобиле «скорой».
Еще двоих пострадавших — мужчину и женщину — парамедики ГСЧС доставили в больницу.
На месте работали 12 спасателей и четыре единицы техники.
Напомним, 21 ноября в Вознесеновском районе Запорожья, на дороге по улице Победы в районе дома 26 по бульвару Центральном, автомобиль сбил 60-летнего мужчину. От полученных травм потерпевший погиб.


В Запорожье в рамках декоммунизации переименовали Коммунарский район
Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0