
В Запорожье ищут лучшего архитектора для Дубовой рощи
02.11.2016
1 312
В Запорожском городском совете инцируют проведение архитектурного конкурса на лучший проект реконструкции центрального парка культуры и отдыха «Дубовая роща».
Как сообщают в департаменте инфраструктуры и благоустройства проект должен учитывать природные объекты парка, создание разнообразных и современных зон отдыха, оздоровление, спортивные и культурные мероприятия.
На архитектурный проект готовы выделить 125 тысяч гривен. Сам конкурс будет оценивать жюри из 11 человек. В состав жюри войдут представители «Дубовой рощи», члены исполнительного комитета и члены союза архитекторов.
Пока о сроках проведения конкурса ничего не известно, ведь сначала проект должны утвердить депутаты городского совета через сессию.
0